О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России по горнолыжному спорту (3/22/2017 - 3/28/2017)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/26/2017
Жюри
Техделегат
Миттер Вольфганг (AUT)
Главный судья
Орлов Алексей (RUS)
Рефери
Журавлева Людмила (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
Саахлинская область, г. Южно-Сахалинск
Спортивная база:
ГК ОАУ "СТК Горный воздух"
Технические данные
Состояние погоды:
Ясно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
11256/01/14
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
10.86
1 трасса
2 трасса
Время старта:
09:00
Количество ворот:
49 (45)
Постановщики:
Латышев Илья (RUS)
Время старта:
12:15
Количество ворот:
50 (46)
Постановщики:
Приходченко Дмитрий (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Силантьева Анастасия Сергеевна
Прокопьева Александра Юрьевна
Ткаченко Екатерина Игоревна
Участники - Слалом - гигант 3/26/2017 Номер соревнования (Codex): 6255 F=980
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
3
Прокопьева Александра Юрьевна
24.07.1994
МС
МОБ
Московская область
1:10.40
1:16.12
2:26.52
0.00
2
2
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
МОБ
Московская область
1:09.53
1:18.02
2:27.55
6.89
3
4
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
1:10.75
1:17.00
2:27.75
8.23
4
5
Попова Екатерина Игоревна
05.07.1993
МС
КМЧ
Камчатский край
1:12.28
1:17.57
2:29.85
22.27
5
16
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:12.26
1:18.33
2:30.59
27.22
6
1
Бедарёва Мария Андреевна
03.03.1992
МС
Камчатский край
1:11.88
1:18.74
2:30.62
27.42
7
15
Погребицкая Ольга Романовна
07.03.1996
МС
МОБ
Московская область
1:13.22
1:17.82
2:31.04
30.23
8
8
Яковишина Елена Дмитриевна
17.09.1992
МСМК
КМЧ
Камчатский край
1:13.19
1:18.46
2:31.65
34.31
9
30
Матвеева Софья Андреевна
02.07.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
1:13.27
1:18.88
2:32.15
37.66
10
18
Коломова Дарья Владимировна
06.02.1992
МС
КРЯ
Красноярский край
1:13.05
1:19.32
2:32.37
39.13
1
2
3
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не стартовали 1 трасса (
1
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
32
Елесина Елизавета Алексеевна
24.03.1998
МС
СВР
Ленинградская область
Не стартовал
Не финишировали 1 трасса (
7
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
6
Кашинцева Рината Равилевна
27.09.1999
МС
КМЧ
Сахалинская область
Не финишировал
12
Крохина Софья Олеговна
25.01.1999
МС
МСК
Сахалинская область
Не финишировал
23
Михайлова Мария Александровна
27.10.1999
1
БШК
Башкортостан республика
Не финишировал
25
СТЕПАНЕЦ ЕКАТЕРИНА
1998
СПБ
Не финишировал
28
Фокина Милена Сергеевна
21.04.1998
МС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
37
Кузнецова Полина Александровна
27.05.1999
МС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
38
Кольцова Ольга Сергеевна
03.05.1992
КМС
МРМ
Мурманская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
3
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
9
Голенкова Валентина Викторовна
26.06.1994
МСМК
МОБ
Московская область, Мурманская область
Не финишировал
11
Юрикова Елена Сергеевна
17.03.1997
МС
МСК
Москва
Не финишировал
35
Чеснокова Елизавета Алексеевна
01.11.1996
1
МРМ
Мурманская область
Не финишировал